Лосьон для лица Sothys [W.]+ Brightening Lotion 200 мл
Лосьон для лица Sothys [W.]+ Brightening Lotion – это универсальное средство для повседневного применение, способное полноценно заменить не только молочко для умывания, но и увлажняющий крем, антивозрастную косметику на первых стадиях и ряд других помощников. Модель сбалансирована, безопасна, имеет приятную нежирную консистенцию и изобилует витаминными комплексами. Обеспечивает комплексное питание и увлажнение дермы в течение всего дня, восстанавливая барьерные функции тканей. С такой защитой не страшно воздействие ультрафиолета, ветра и других раздражителей.
Свежесть и привлекательность
Лосьон не имеет химических отдушек и искусственных ароматизаторов, но дарит приятный тонкий аромат свежести с цветочными нотами.
Для использования необходимо:
тщательно умыть лица;
промокнуть полотенцем;
нанести состав на слегка влажную кожу массажными движениями и оставить до полного впитывания.
Крем не оставляет жирных следов и не блестит на коже, быстро впитывается. Поэтому уже минут через 20 можно выходить на улицу. Также стоит отметить удобный формат для хранения и транспортировки. В таком виде модель можно брать с собой в путешествие, на отпуск или в командировку.