Складывающийся столик Перо Павлина золотого цвета от бренда ФитоПарк представляет собой изысканное и практичное решение для вашего дома! Этот кофейный столик круглый, выполненный в стиле Ар-деко, идеально подходит для спальни, гостиной или балкона. Благодаря своей круглой форме и компактным размерам, раскладной столик не занимает много места, но при этом способен выдержать максимальную нагрузку до 10 кг.
Такой раскладной столик можно использовать как журнальный или чайный столик, как туалетный столик, столик для цветов или напитков!
В сложенном состоянии он очень компактный, и занимает совсем мало места!
Материал ножек и столешницы - ажурный но прочный металл, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Отсутствие колес и полки делает его идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и элегантность. Столик можно использовать как поднос, у него две изящные золотые ручки по бокам. Этот волшебный столик можно поставить на веранду или в беседку, к дивану или к уютному креслу! Или подарить золотой столик на день рождения или на 8 марта лучшей подруге!
Столик Перо Павлина золотая патина от ФитоПарк – это не просто мебель, это уникальное сочетание стиля и функциональности, которое добавит уют и комфорт в любой интерьер!
Габарит столика для кофе ВхШхГ: 67х52х52см