Магнитная лента самоклеящаяся тип Б, шир.25,4 мм, длина 1,5 м

...Нажми для увеличения фото

566 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.83
  • Рейтинг покупателей 4.36
  • Рейтинг экспертов 4.78
  • Качество материалов 4.30
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.07
  • Ремонтопригодность 4.13
  • Эффективность выполнения своих функций 4.13
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.83
  • Безопасность для пользователя4.68
  • Внешний вид 4.37
  • Удобство в уходе и чистке 4.01
  • Экологическая безопасность 4.71
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.87
  • Инновационные технологии 4.00
  • Хит продаж 4.83
  • Скорость морального устаревания 4.31
  • Энергоэффективность 4.17
  • Универсальность использования 4.38
  • Наличие дополнительных функций 4.01
  • Соотношение цена-качество 4.70
  • Практичность и удобство хранения 4.38
  • Стабильность работы в различных условиях 4.16
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.18
  • Индекс рекомендаций 4.00
2180 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Магнитная лента самоклеящаяся тип Б, шир.25,4 мм, длина 1,5 м» или его аналог из списка ниже.
Клеевой слой: есть. Пакет - крафдой-пак. Температура использования, от -30 до +70. Магнитная лента, отлично подходит для поделок, магнитиков на холодильник. Лента поставляется двух видов - тип А и Б. Тип А и Б, имеют разное продольное намагничивание, использование двух типов позволит совместить изображение или изделие на стенде без смещения. Для поделок и сувениров возможно использование любого типа. Магнитную ленту широко используют в школах, детских садиках, офисах. Физические свойства: без содержания бария! Не токсична, не подвергается коррозии, легко поддаётся механической обработке (разрезается ножом, вырезается ножницами, сверлится, высекается штампом), выдерживает широкий диапазон температур (от -30С до +70С), экологичен, имеет большой срок годности, обладает способностью к существенной деформации без потери магнитных свойств. Поставляемая нашей организацией магнитная лента соответствует гигиеническим требованиям. Годна в производстве товаров для детей и пищевой промышленности.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 18.06.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 11 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории