Картхолдер MagSafe - Aulumu G02, подставка для телефона (iPhone 12/13/14/15 Series, кроме 14 Pro)

...Нажми для увеличения фото

6 699 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.84
  • Рейтинг покупателей 4.47
  • Рейтинг экспертов 4.08
  • Качество материалов 4.44
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.40
  • Ремонтопригодность 4.70
  • Эффективность выполнения своих функций 4.74
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.84
  • Безопасность для пользователя4.78
  • Внешний вид 4.00
  • Удобство в уходе и чистке 4.47
  • Экологическая безопасность 4.02
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.80
  • Инновационные технологии 4.44
  • Хит продаж 4.84
  • Скорость морального устаревания 4.47
  • Энергоэффективность 4.70
  • Универсальность использования 4.42
  • Наличие дополнительных функций 4.42
  • Соотношение цена-качество 4.04
  • Практичность и удобство хранения 4.48
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.78
  • Индекс рекомендаций 4.44
2111 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Картхолдер MagSafe - Aulumu G02, подставка для телефона (iPhone 12/13/14/15 Series, кроме 14 Pro)» или его аналог из списка ниже.
  • Ультратонкий дизайн. Имея толщину всего 9,6 мм, наш держатель для карточек тоньше и легче, чем многие другие чехлы MagSafe, обеспечивая удобный захват и удобство переноски, сохраняя при этом ваш телефон тонким и гладким.

  • Увеличенное хранение смарт-карт. Удобное хранение до 3 удостоверений личности и карточных ключей Tesla NFC, чтобы ваши предметы первой необходимости были правильно организованы и всегда были под рукой. Комбинируйте и сочетайте по мере необходимости, чтобы соответствовать вашей повседневной жизни.

  • Мощный магнит. Наш держатель для карточек оснащен встроенным мощным магнитом, благодаря чему его легко прикрепить и сложно снять с iPhone. Благодаря отличному магнитному замку вы можете быть уверены, что он не упадет.

  • Регулируемая подставка. Наша универсальная подставка позволяет использовать телефон горизонтально или вертикально и регулировать его в диапазоне от 15° до 160°, чтобы найти идеальный угол для просмотра видео, просмотра веб-страниц или совершения видеозвонков.

  • Качественные материалы и дизайн. Изготовленный из высококачественного композитного материала ТПУ, искусственной кожи и подкладки из микрофибры с нескользящей замшевой обработкой внутри, наш держатель для карт мягкий на ощупь и может похвастаться уникальным стилем дизайна.

  • Совместимость. Совместимость с чехлом Aulumu для iPhone с MagSafe для iPhone 16/15 Series, 14 proMax/14 Plus/14, iPhone 13 Pro Max/13 Pro/13 Mini и iPhone 12/12 Pro/12 Max/12 Mini. Внимание ‼️ не совместим с чехлом 14 pro!

  • Размеры картхолдера: 100/65/9,6 мм
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 24.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Картхолдер MagSafe - Aulumu G02, подставка для телефона (iPhone 12/13/14/15 Series, кроме 14 Pro) продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 22 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории