Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ29П предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус, столешница и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Плита электрическая МариХолодМаш ПЭ29П 82 кг продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингуДата рецензии: 29 ноября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Планируете купить "Плита электрическая МариХолодМаш ПЭ29П 82 кг" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.