Маркер для скетчинга двусторонний 1 мм - 6 мм BRAUBERG ART CLASSIC, желто-оливковый (Y225), 6 шт.

...Нажми для увеличения фото

690 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.21
  • Рейтинг покупателей 4.17
  • Рейтинг экспертов 4.82
  • Качество материалов 4.17
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.78
  • Ремонтопригодность 4.47
  • Эффективность выполнения своих функций 4.41
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.21
  • Безопасность для пользователя4.72
  • Внешний вид 4.78
  • Удобство в уходе и чистке 4.74
  • Экологическая безопасность 4.84
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.28
  • Инновационные технологии 4.73
  • Хит продаж 4.21
  • Скорость морального устаревания 4.14
  • Энергоэффективность 4.48
  • Универсальность использования 4.12
  • Наличие дополнительных функций 4.74
  • Соотношение цена-качество 4.87
  • Практичность и удобство хранения 4.12
  • Стабильность работы в различных условиях 4.47
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.42
  • Индекс рекомендаций 4.77
2832 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Маркер для скетчинга двусторонний 1 мм - 6 мм BRAUBERG ART CLASSIC, желто-оливковый (Y225), 6 шт.» или его аналог из списка ниже.
Маркер для скетчинга BRAUBERG ART "CLASSIC" для повседневного использования. Маркер для скетчинга и рисования подходит для использования на бумаге. Двусторонний маркер для скетчинга с треугольной формой корпуса из пластика, диаметр которого 15 мм. Форма наконечника - тонкий и скошенный. Цвет - желто-оливковый. Толщина линии письма - 1-6 мм в зависимости от наконечника. Особая основа маркера обеспечивает такие качества, как стойкость к воздействию воды, ультрафиолету, низких и высоких температур. Благодаря спиртовой основе чернила быстро сохнут и не размазываются. Износостойкий фетровый наконечник устойчив к повреждениям и обеспечивает экономный расход чернил. Изделие не перезаправляется. Плотно закрывается колпачком, что предотвращает высыхание наконечника и чернил. Цвет колпачка соответствует цвету чернил. Цвет чернил: желто-оливковый. Серия: Classic. Количество в наборе: 1 шт. Двусторонний: да. Форма наконечника: скошенная, тонкая. Тип чернил: водостойкие, светостойкие. Минимальная толщина линии письма: 1 мм. Максимальная толщина линии письма: 6 мм. Форма корпуса: треугольная. Диаметр корпуса: 15 мм. Материал корпуса: пластик. Наличие клипа: да. Основа чернил: спиртовая. Упаковка: картонная коробка. Бренд - BRAUBERG. Количество: 6 шт.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 23.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Маркер для скетчинга двусторонний 1 мм - 6 мм BRAUBERG ART CLASSIC, желто-оливковый (Y225), 6 шт. продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 19 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории