Тканевая маска с экстрактом мёда отлично увлажняет и питает кожу, смягчает и разглаживает ее, устраняет шелушения, способствует заживлению раздражений и предотвращает появление новых воспалений.
При регулярном применении маски безжизненная и сухая кожа становится свежей и сияющей.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Маска с экстрактом меда, 23 мл, EUNYUL продается в интернет-магазине Фитомаркет Эвалар
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Тканевая маска с экстрактом меда от EUNYUL — это идеальное решение для увлажнения и питания вашей кожи. Маска пропитана богатым экстрактом меда, который известен своими увлажняющими и антиоксидантными свойствами.
Увлажнение: Глубоко питает и увлажняет кожу.
Антиоксидантные свойства: Помогает бороться со свободными радикалами.
Для всех типов кожи: Подходит для любого типа кожи.
Используйте маску для достижения мгновенного эффекта свежести и сияния кожи.
Тканевая маска для лица с экстрактом меда от UNICORNS APPROVE — это идеальное решение для глубокого увлажнения и питания кожи. Маска пропитана экстрактом меда, который известен своими питательными и увлажняющими свойствами.
Глубоко питает и увлажняет кожу
Способствует улучшению текстуры кожи
Подходит для всех типов кожи
Используйте маску для достижения видимого эффекта сияющей и здоровой кожи.
Экстракт мёда природный витаминный комплекс с уникальным составом из ферментов, органических кислот и микроэлементов, которые ценятся своими антибактериальными, противовоспалительными, увлажняющими и питательными свойствами. Экстрак шлемника обладает антикуперозным воздействием, улучшает тургор кожи, регулирует работу сальных желез и обладает лёгкими отбеливающими свойствами
Необычное сочетание экстрактов меда и грейпфрута в маске обладает осветляющим эффектом, регулирует себовыделение в коже и сужает поры, кожа меньше жирнится и блестит. Грейпфрут выводит токсины из клеток и помогает снимать отёки. А мёд имеет антибактериальные, противовоспалительные, увлажняющие и питательные свойства. Маска возвращает коже утерянную упругость, бархатистость и здоровый внешний вид.