Техника для дома Filtero TMS 07 Экстра Мешки-пылесборники Filtero TMS 08 Экстра 3 штуки. Пылесборники Filtero ЭКСТРА произведены из синтетического микроволокна MicroFib. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли (до 50%) и обеспечивают уровень очистки воздуха 99,9%, что значительно выше, чем у бумажных пылесборников. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника.
Сменные мешки-пылесборники Filtero TMS 08 можно использовать совместно с держателем Filtero из стартового набора Filtero TMS 18 или c оригинальным держателем Thomas.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
мешок-пылесборник Filtero TMS 08 Экстра продается в интернет-магазине Юлмарт
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Пылесборники Filtero ЭКСТРА Anti-Allergen произведены из синтетического микроволокна MicroFib с антибактериальной пропиткой Anti-Bac. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли (до 50%) и обеспечивают уровень очистки воздуха 99,9%.
Совместимость: BORK VC 9721, BORK VC 9821, BORK VC 9921, BORK V 700, BORK V 701, BORK V 702, BORK V 703, BORK V 705, BORK V 7010, BORK V 7011, BORK V 7012, BORK V 7013Объем пылесборника: 3,5 лМатериал: синтетикаСостав: мешки 6 шт
Сменные мешки-пылесборники Filtero ЭКСТРА Anti-Allergen произведены из синтетического микроволокна MicroFib, 5-ти слойные, с антибактериальной пропиткой Anti-Bac. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли (до 50%) и обеспечивают уровень очистки воздуха 99,9%, а также задерживают бактерии и препятствуют их распространению. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника.
Сменные мешки-пылесборники 'Filtero Экстра Anti-Allergen' произведены из синтетического микроволокна 'MicroFib', 5-ти слойные, с антибактериальной пропиткой 'Anti-Bac'. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли (до 50%) и обеспечивают уровень очистки воздуха 99,9%, а также задерживают бактерии и препятствуют их распространению. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника.
Код товара ____________________________________ 1001083978
Наименование __________________________________ пылесборники FILTERO SAM03 (8)
Артикул _______________________________________ SAM 03(8)XXL
Марка _________________________________________ FILTERO
Техника для дома Thomas Hygiene Bag 787229 Набор, состоящий из бокса, фильтра с активированным углем и пылевых мешков, для совместимых пылесосов компании Thomas
Техника для дома Filtero FTH 39 SAM Фильтр Filtero FTH 39 уровня фильтрации НЕРА Н 10.
Препятствует выходу мельчайших частиц пыли и аллергенов из пылесоса в помещение.
Фильтр немоющийся.
Подлежит замене, согласно рекомендации производителя пылесосов - не реже одного раза за 6 месяцев.