Портативный ручной аппарат для точечной сварки SWM-01 это эффективный, удобный и простой в переноске инструмент для точечной сварки.
Технология двойной импульсной точечной сварки используется для более стабильной и прочной сварки, а также имеет функцию блока питания.
Литиевая батарея емкостью 5000 мАч, длительный срок службы батареи.
Оснащен 1,8-дюймовым цветным ЖК-экраном высокой четкости FFT, четким дисплеем, статус с первого взгляда. Более умный, точный и гуманный.
Встроенный интеллектуальный датчик контроля температуры, защита от перегрева, низкого напряжения и короткого замыкания.
Индивидуальные настройки предварительного нагрева, импульсного, интервального интервала и количества точек соединения делают сварку более стабильной и прочной.
Можно сваривать никелевые листы, листы железа, листы нержавеющей стали и т. д. Максимальная толщина сварки составляет 0,25 мм, а сварочный ток 1200 А.