Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Модуль SFP SMARTOPTICS CIS GLC-LH-SMD продается в интернет-магазине Xcom Shop
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Модуль SFP обеспечивает высокоскоростную передачу данных на расстояния до 20 км. Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с, что делает его идеальным решением для сетей передачи данных.
Модуль красный SMD для бегущей строки. Р10 Питание 5В Светодиодный монохромный SMD модуль, красного свечения для бегущей строки размер 160*320 мм, разрешение 16*32, шаг пикселя 10 мм
Модуль SFP обеспечивает высокоскоростную передачу данных до 1.25 Гбит/c. Идеально подходит для сетевых решений, требующих надежности и производительности.
Модуль SFP обеспечивает высокоскоростную передачу данных до 1.25 Гбит/c. Идеально подходит для использования в сетях, требующих надежной и стабильной связи на расстояниях до 20 км.
Тип разъема: LC
Оптическая мощность: 13 дБ
Длина волны передачи: 1310 нм
Длина волны приема: 1550 нм
Поддержка DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
Модуль совместим с большинством сетевого оборудования, обеспечивая гибкость в настройке и масштабировании сетевой инфраструктуры.