Сменный модуль Аквафор 505-14 для очистки горячей и холодной воды от хлора, растворенных оранических соединений и токсинов. Имеет повышенную грязеемкость, эффективно справляется с коллоидным и растворенным железом. Модуль уникален. Состоит из двух коаксиальных карбонблоков: внешнего – из смеси гранул активированного угля и волокон аквален – пористостью 20 микрон и сверхплотного внутреннего, пористостью 5 микрон. Практически не снижает давление в водопроводе.
Данный картридж имеет нестандартные размеры и подходит только для корпуса Аквафор Викинг Мини.
Особенности Аквафор В505-14:
Характеристики:
Срок службы (ресурс) - до 15000 литров водопроводной холодной воды. Не более 6 месяцев.
Благодаря маленькому размеру, модуль можно использовать в корпусе Викинг размера Мини, который подходит для небольшого помещения или компактной ванной, вписывается в интерьер, если нет возможности его скрыть, устанавливается в труднодоступных местах.
Аквафор В505-14 Модуль сменный, 1 шт. продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарамДата рецензии: 28 октября 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.