Мокасины женские из натуральной кожи от немецкого бренда Caprice (Каприс) - прекрасный вариант повседневной удобной обуви. Они невероятно удобные и подходят для длительного ношения.
Классический силуэт с круглым носком и аккуратным бантом прекрасно подойдет к весенним и летним нарядам. Такие мокасины на сплошной спортивной подошве хороши для повседневных прогулок, а также как сменная обувь для работы или учебы.
Верх изготовлен из премиальной оленьей кожи, которая отличается особенной мягкостью и эластичностью. Она деликатно облегает ноги и дарит высочайший уровень комфорта.
В запатентованной стельке Caprice Insole (Каприс Инсол) находится до 300 воздушных полусфер, которые обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха и идеальный микроклимат внутри обуви. Еще один плюс: пружинящий эффект полусфер, который позволяет снять нагрузку при длительной носке.
Подошва BLUE OXYGEN с отверстиями для вентиляции создает прохладу в обуви. При каждом шаге воздух попадает внутрь обуви, а затем выходит обратно. Отверстия закрыты трехслойной мембраной и защищены от попадания влаги.
Мокасины представлены в 5 красивых цветах с легким перламутровым сиянием:
- белый
- голубой
- бежевый
- темно-синий
- коричневый
Бесподкладочный верх и стелька выполнены из натуральной кожи, что дарит ногам ощущение мягкости, комфорта и свежести.
Подошва изготовлена из полимера – легкого пористого материала, который отлично сгибается и обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью.
Удобная колодка подойдет на ногу средней полноты G(7).
Высота подошвы - 2 см.