Молочко для снятия макияжа от Giorgio Armani.
Вообразите приятную прохладу, окутывающую ваше лицо. Она расслабляет, смягчает и увлажняет кожу, попутно очищая ее от самой стойкой косметики. Столь прекрасный эффект производит молочко Giorgio Armani. С данным средством монотонный процесс снятия макияжа превратится в приятную и крайне полезную для кожи процедуру.
Молочко легко и бережно снимет с вашего кожного покрова даже самый толстый слой наиболее стойкой косметики. Пудра, тональный крем, румяна или основа под макияж – с любым средством легко справится описываемый продукт. Он сделает вашу кожу безупречно чистой, приятно освежив ее, смягчив и наполнив живительной влагой.
Молочко для снятия макияжа от Giorgio Armani прекрасно подходит даже для наиболее чувствительной кожи благодаря функциональной формуле ухода за вашей кожей.