Мыло жидкое SKANDINAVISK SKOG продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингуДата рецензии: 30 октября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.
Жидкое мыло Citrus Цитрус от La Florentina — это идеальное сочетание свежести и мягкости для вашей кожи. Мыло обогащено натуральными экстрактами цитрусовых, которые обеспечивают не только приятный аромат, но и бережный уход.
Идеально подходит для ежедневного использования, оставляя кожу чистой, увлажненной и свежей.
Жидкое мыло Pomegranate. Гранат от La Florentina — это идеальное сочетание ухода и аромата для вашей кожи. Мыло обогащено экстрактом граната, который известен своими антиоксидантными свойствами, помогая сохранить кожу здоровой и увлажненной.
Идеально подходит для ежедневного использования, обеспечивая мягкое очищение и приятный аромат.
Мыло для лица Жидкое мыло
Дания
Лицо Тело Ногти Глаза Ноги Шея Живот Нос Волосы Бедра Уши Усы Вены
Подходит для ежедневного применения Без парабенов Без сульфатов Без красителей Водная Монокомпоненты
Для всех типов кожи Сухая Чувствительная
Лаванда Свежий Алое-вера Лимон Сладкий Масло ши Герань Личи Кожа Мох Кола Листья пальмы
Мыло Нежное IL Purissimo - это на 100% натуральный продукт, содержащий исключительно растительные ингредиенты. Мыло не имеет в составе красителей и отдушек, синтетических сурфактантов и щелочи. Благодаря этому, оно идеально подходит для очищения и ухода за самой чувствительной кожей.
Текстура мыла очень мягкая, создается нежная и обильная пена, которая превращает процедуру очищения в минуты удовольствия. Средство интенсивно питает и омолаживает эпидермис, оставляет кожу максимально увлажненной на долгое время, защищает ее от шелушения и сухости.
Активные ингредиенты: натрий палмат, натрий кокоат/ натрий палмкернелат, вода, глицерин, хлорид натрия, тетранатрия эдитронат, тетранатрий ЭДТА.
Способ применения: использовать для ежедневной гигиены тела. Не рекомендуется для ухода за волосами. Для всех типов кожи. Избегать попадания в глаза, в случае попадания - промыть холодной водой.
Мыло для лица Жидкое мыло
Дания
Лицо Тело Ногти Глаза Ноги Шея Живот Нос Волосы Бедра Соски Уши Усы Вены
Подходит для ежедневного применения Без парабенов Без сульфатов Без красителей Без отдушек Водная
Для всех типов кожи Сухая Чувствительная
Алое-вера Без отдушки Олива Масло ши Кожа Мох Сосна Мак
Мыло для лица Жидкое мыло Ловец денег Ловец снов
Дания
Лицо Тело Ногти Руки Глаза Ноги Шея Живот Нос Волосы Бедра Уши Усы Вены
Без парабенов Без сульфатов Без красителей Водная
Для всех типов кожи Сухая
Роза Алое-вера Лимон Сладкий Масло ши Марсельское мыло Герань Шиповник Личи Кожа Мох Чайная роза Нони Кола Цитронелла
Алеппское мыло премиум Zeitun № 8 "Серное" – это натуральное средство для ухода за проблемной кожей. Сера, входящая в состав мыла, известна своими противовоспалительными свойствами, что делает его идеальным выбором для борьбы с угревой сыпью, акне, комедонами и экземой. Мыло также эффективно при перхоти и зуде кожи головы.
Мыло изготавливается методом прессования, что позволяет сохранить все полезные свойства натуральных компонентов. В процессе производства не используются консерванты, ПАВ и синтетические отдушки.
Жидкое мыло Ловец денег Ловец снов
Пленка Блок
Тело Ногти Ноги Шея Голова Локти Нос Кожа головы Бедра Уши Усы Вены
Без отдушек Монокомпоненты
Сухая Проблемная
Алое-вера Без отдушки Ромашка Сладкий Мед Олива Масло ши Лен Кожа Мох Лавр
Натуральное алеппское оливково-лавровое мыло Zeitun "Традиционное" – это эксклюзивный продукт, созданный по уникальной технологии, которая не меняется веками. Мыло производится с 700 года н.э. и выдерживается более полугода перед поставкой.
Этот продукт – настоящая находка для тех, кто ценит натуральность и качество. Ограниченные поставки делают его ещё более желанным.
Жидкое мыло Ловец снов
Пленка
Тело Ногти Руки Ноги Шея Волосы Бедра Соски Уши Усы
Для всех типов кожи Сухая
Алое-вера Олива Лен Кожа Мох Юзу Сосна Лавр