Отзывы на "Набор 5шт: Маркер-краска KNB, для заполнения царапин на деревянной мебели Исландский красный 25 г"

Набор 5шт: Маркер-краска KNB, для заполнения царапин на деревянной мебели Исландский красный 25 г
Набор 5шт: Маркер-краска KNB, для заполнения царапин на деревянной мебели Исландский красный 25 г
  • Рейтинг:
Маркеры KNB – это незаменимый инструмент для быстрого и эффективного ремонта и реставрации мебели и ламината. Благодаря своей универсальной формуле на основе полимерной смолы, маркеры KNB легко закрашивают царапины, сколы и потертости на различных поверхностях, восстанавливая их первоначальный цвет и внешний вид. Они идеально подходят для обновления старой мебели, устранения дефектов на ламинате и придания свежести интерьеру. Компактный формат маркера позволяет удобно и точно наносить краску, а быстрый высыхающий состав обеспечивает удобство и экономию времени. Предназначен: для моментальной заделки мелких повреждений на различных деревянных и пластиковых поверхностях, не подверженных интенсивной эксплуатации. Виды поверхностей: МДФ, ЛДСП, фанера, массив дерева, ламинат, пластик, пробковое покрытие. Виды изделий: мебель (боковые стенки, фасады), двери, опанелка, плинтуса, окна и т. п. Виды повреждений: царапины, стыки, проколы, швы, трещины.

Свойства:
  • Легок в использовании
  • Мелкодисперсный, высокая укрывистость при затирании
  • Легко наносится, эффективно заполняя повреждение
  • Легко колеруется между собой прямо на ремонтируемой поверхности
  • Обладает хорошей адгезией
  • Не дает усадки
  • Образует влагостойкое покрытие
  • Не меняет цвет со временем
  • Прекрасно покрывается лаком
  • Имеет ограниченную механическую прочность.
  • Экологичен
Способ применения:
  • Очистить ремонтируемую поверхность. Срезать ножом все выступающие и отслоившиеся частички материала. На пластике подрезать края царапины вертикально.
  • Подкрасить края повреждения маркером в тон основной поверхности, дать высохнуть в течение 10-15 секунд.
  • Затереть карандашом поперек повреждение. В случае с разнотонной поверхностью, затереть поочередно карандашами нескольких тонов в соответствии с цветом поверхности.
  • Излишки зашлифовать листом чистой бумаги. Оставшийся ореол убрать тканью, слегка смоченной в уайт-спирите, стараясь не касаться отремонтированной части.
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.38
  • Рейтинг покупателей 4.80
  • Рейтинг экспертов 4.33
  • Качество материалов 4.82
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.23
  • Ремонтопригодность 4.58
  • Эффективность выполнения своих функций 4.58
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.38
  • Безопасность для пользователя4.03
  • Внешний вид 4.83
  • Удобство в уходе и чистке 4.25
  • Экологическая безопасность 4.37
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.33
  • Инновационные технологии 4.21
  • Хит продаж 4.38
  • Скорость морального устаревания 4.85
  • Энергоэффективность 4.53
  • Универсальность использования 4.82
  • Наличие дополнительных функций 4.27
  • Соотношение цена-качество 4.32
  • Практичность и удобство хранения 4.83
  • Стабильность работы в различных условиях 4.70
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.53
  • Индекс рекомендаций 4.22
2943 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Набор 5шт: Маркер-краска KNB, для заполнения царапин на деревянной мебели Исландский красный 25 г».