Набор карандашей акварельных Koh-I-Noor "Mondeluz" 48 цв в металле

...Нажми для увеличения фото

6 681 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.09
  • Рейтинг покупателей 4.97
  • Рейтинг экспертов 4.60
  • Качество материалов 4.97
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.76
  • Ремонтопригодность 4.77
  • Эффективность выполнения своих функций 4.79
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.09
  • Безопасность для пользователя4.70
  • Внешний вид 4.76
  • Удобство в уходе и чистке 4.77
  • Экологическая безопасность 4.61
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.06
  • Инновационные технологии 4.76
  • Хит продаж 4.09
  • Скорость морального устаревания 4.97
  • Энергоэффективность 4.76
  • Универсальность использования 4.90
  • Наличие дополнительных функций 4.71
  • Соотношение цена-качество 4.67
  • Практичность и удобство хранения 4.90
  • Стабильность работы в различных условиях 4.17
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.70
  • Индекс рекомендаций 4.77
2825 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Набор карандашей акварельных Koh-I-Noor "Mondeluz" 48 цв в металле» или его аналог из списка ниже.
О серии: «Mondeluz» — это профессиональная серия акварельных карандашей. Грифель карандашей с высокой концентрацией пигмента, легко размывается водой. Карандаши удобны при работе с разными техниками живописи. Подходят для профессионального и любительского использования. В палитру вошло 76 различных цветов. Выпускаются в наборах с разным количеством цветов и поштучно. Характеристика: карандаши этой серии обладают яркими и насыщенными цветами. Хорошо ложатся на бумагу. Не выгорают на солнце. При необходимости размываются водой. Корпус карандаша выполнен из кедра, легко затачивается и не крошится. Применение: для художественных и графических работ. Подходит для начинающих и профессиональных художников. Производство: изготавливается компанией KOH-I-NOOR HARDTMUTH, которая является самым известным чешским производителем принадлежностей для рисования, канцелярских товаров и товаров для творчества. Компания получила название в честь алмаза «Кохинор» и была основана в 1790 году.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.06.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Набор карандашей акварельных Koh-I-Noor "Mondeluz" 48 цв в металле продается в интернет-магазине Красный Карандаш
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 16 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • В салонах связи Евросеть и Связной;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой на сайте или при получении;
    • PayPal при оформлении заказа на сайте;
    • Подарочной картой при получении заказа.
  • Наименование: ИП Левин Александр Михайлович
  • ИНН: 772706085275

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории