Набор для шитья игрушки AC-0251 Игольница - шкатулка Кактус ТМ Miadolla замечательный подарок как для ребенка, так и для взрослого. Теперь осваивать шитье весело и просто, а готовой поделкой можно не только играть, но и использовать ее в качестве игольницы и шкатулки для мелочей. В составе набора: фетр, бисер, картон, хлопковые нитки для вышивания мулине Gamma, бисерная и швейная игла, выкройка, подробная инструкция с картинками. Наполнитель приобретается дополнительно. Готовое изделие станет отличным подарком для родителей: папы и мамы, друга, бабушки и дедушки, сестры и брата. Это прекрасный новогодний подарок для детей, сюрприз на день рождения, день матери и отца, 8 марта и 23 февраля. Высота готового изделия 18 см.
Кактус считается одним из самых неприхотливых домашних растений. Горшок, свет и немного воды - вот все, что нужно. Только иголки в него втыкать не стоит, у него и своих хватает! Для хранения иголок и булавок лучше завести фетровый кактус. Его и поливать совсем не надо!
Творчество откроет новые горизонты, а сам процесс шитья принесет море удовольствия! Рукоделие для женщин - это настоящее хобби антистресс, а ребенку помогает развивать мелкую моторику, аккуратность и творческое мышление. Комплект сделай сам станет отличной возможностью провести время с пользой и радостью. Каждый этап работы продуман до мелочей, чтобы ребенок справился самостоятельно или с небольшой помощью взрослого. Все материалы безопасны и подходят для детей разного возраста. Вышивка на заготовках делает работу более интересной и предоставляет простор для фантазии. Подарочный набор подойдет как мальчикам, так и девочкам 7 и 13 лет. В ассортименте представлены разнообразные дизайны: единорог, кот, овечка, символ 2025 года змея, елка, кактусы, аниме, куклы и т. д. Каждый найдет себе что-то по душе. Товары для творчества и рукоделия помогают создавать уникальные и неповторимые изделия!