Набор для скетчинга Finenolo, 27 предметов

Набор для скетчинга Finenolo, 27 предметовНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.05
  • Рейтинг покупателей 3.51
  • Рейтинг экспертов 4.10
  • Качество материалов 4.59
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.91
  • Ремонтопригодность 4.65
  • Эффективность выполнения своих функций 4.65
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.05
  • Безопасность для пользователя4.10
  • Внешний вид 4.51
  • Удобство в уходе и чистке 4.96
  • Экологическая безопасность 4.11
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.01
  • Инновационные технологии 4.96
  • Хит продаж 4.05
  • Скорость морального устаревания 4.56
  • Энергоэффективность 4.61
  • Универсальность использования 4.52
  • Наличие дополнительных функций 4.91
  • Соотношение цена-качество 3.19
  • Практичность и удобство хранения 4.50
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.60
  • Индекс рекомендаций 3.99
Набор для скетчинга Finenolo содержит всё необходимое для зарисовок и набросков. В составе набора 27 предметов: 3 угольных карандаша (Soft, Medium, Hard); 16 чернографитных карандашей: 2H -1шт, H - 2шт, HB - 2шт, B - 1шт, 2B - 3шт, 4B - 3шт, 6B - 2шт, 8B - 2шт; удлинитель для карандашей; 3 растушевки (small, medium, large); нож для заточки карандашей; ластик-клячка; каучуковый ластик для графических материалов; тканевый пенал-свиток. Чернографитные художественные карандаши Finenolo произведены из высококачественного графита. Предназначены для скетчинга, эскизов и черчения. Корпус из липы обеспечивает отличную заточку без сколов и защиту грифеля. Проклейка корпуса сохраняет грифель.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Набор для скетчинга Finenolo, 27 предметов продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 2 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории