Отзывы на "Набор по 100 мл Силиплант + Феровит + Цитовит"
Рейтинг:
Набор универсальных удобрений компании нэст:
Цитовит- Питательный раствор, предназначен для замачивания семян и подкормки любых растений (опрыскивание и полив).Увеличивает запас жизненных сил и выносливость растений в период вегетации и при перезимовке.Ускоряет прорастание семян, рост и развитие растений, повышает устойчивость к неблагоприятным условиям:болезням паразитарного и непаразитарного характера,различным пятнистостям листьев.Предотвращает отмирание точек роста, снижает опадение завязи.
Феровит- предназначен для корневых и некорневых подкормок различных культур открытого и защищённого грунта, включая комнатные и и лекарственные растения, а также хвойные и лиственные деревья и кустарники. Применяется, как профилактическое средство и защита от хлороза при дефиците биодоступного железа. Необходим во всех случаях разрушения хлорофилла и снижения фотосинтетической активности.Ускоряет рост и развитие растений, предотвращает опадение цветков.Вызывает раннее и дружное цветение.Способствует лучшему завязыванию плодов.Увеличивает урожайность.Защищает растения от хлороза,снижает поражение бурой ржавчиной,мучнистой росой,паутинным клещом.
Силиплант-единственное отечественное универсальное жидкое хелатное микроудобрение с высоким содержанием биоактивного кремния и комплексом микроэлементов в доступной хелатной форме. Он предназначен для предпосевной обработки семян и посадочного материала, а также подкормок растений в период вегетации. Силиплант эффективно восполняет вынос кремния из почвы, стимулирует развитие корневой и надземной части, снимает различные стрессы, активизирует фотосинтез.Обладает ярко выраженным фунгицидным действием (фитофтороз, парша, мучнистая роса и др. болезни), стерилизуя споры грибов. Усиливает действие пестицидов, так как хорошо прилипает к листьям, в результате чего они практически полностью проникают в растения. Значительно повышает коэффициент использования удобрений.