Сменные мешки Filtero Pro состоят из 3-х слоев нетканого синтетического волокна MicroFib. Внешний и внутренний слои обеспечивают безупречную прочность мешка, средний слой предназначен для тонкой очистки от мельчайшей пыли.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Набор пылесборников Filtero KAR 15 Pro продается в интернет-магазине МегаМаркет
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Сменные мешки-пылесборники 'Filtero Экстра Anti-Allergen' произведены из синтетического микроволокна 'MicroFib', 5-ти слойные, с антибактериальной пропиткой 'Anti-Bac'. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли (до 50%) и обеспечивают уровень очистки воздуха 99,9%, а также задерживают бактерии и препятствуют их распространению. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника.
Код товара ____________________________________ 1001083978
Наименование __________________________________ пылесборники FILTERO SAM03 (8)
Артикул _______________________________________ SAM 03(8)XXL
Марка _________________________________________ FILTERO
Мешки Filtero Pro для пылесосов Cleanfix, Columbus, Delvir, Hako, Soteco, Taski, Tennant произведены из 3-слойного синтетического материала MicroFib специально для уборки промышленного мусора. Класс пыли - M. Объем - 10 л.
Исключительно прочные на разрыв фильтр-мешки, с высокой эффективностью фильтрации. Значительно продлевают время работы по сравнению с бумажными фильтр-мешками. Подходят к аппаратам: WD 4 Premium, WD 5 Premium, WD 6 P Premium.
Сменные мешки-пылесборники Filtero ЭКСТРА Anti-Allergen произведены из синтетического микроволокна MicroFib, 5-ти слойные, с антибактериальной пропиткой Anti-Bac. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли (до 50%) и обеспечивают уровень очистки воздуха 99,9%, а также задерживают бактерии и препятствуют их распространению. При этом мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего периода службы пылесборника.
Пылесборники Filtero ЭКСТРА Anti-Allergen произведены из синтетического микроволокна MicroFib с антибактериальной пропиткой Anti-Bac. Очень прочные, они не боятся острых предметов и влаги, собирают больше пыли (до 50%) и обеспечивают уровень очистки воздуха 99,9%.
Подходят к моделям пылесосов PVB 1802, PVB 1803.
Улучшение фильтрации воздушного потока
до 95%.
Увеличение срока службы пылесоса.
Повышение качества уборки в 2 раза.
Комплект бумажных пылесборников для пылесоса Polaris PVB 1801. В упаковке вы найдете 5 пылесборников, что обеспечивает длительное использование без необходимости частой замены.