Пряжка металлическая на ремень 40 мм в ассортименте. Материал полированная нержавейка. Вес каждой от 56 до 67 грамм в зависимости от дизайна.
Мы экономим ваше время и сделали комплекты на выбор - винты в цвет и шлевку, или 2 пряжки с винтами в цвет. Все комплектом для Вас, чтобы Вы не тратили свое время, а полностью посвящали себя творчеству, делали шедевральные ремни. Пряжки в цвете серебро - это наша новинка!
Этот цвет пряг особенно сочетается с черным, синим и другими темными тонами. Данные пряжки не подвержены окиси и прослужат невероятно долго, возможно ещё вашим внукам. Максимум будут потёртости при носке, что придаст вашему ремню свои шарм. Данные пряги не ломаются, язычек то же сделан из нержавейки. Ремни получаются просто бомба. С данной фурнитурой очень приятно работать и ремни дорого смотрятся, выглядят шикарно. Фурнитура тяжёлая и надёжная. Самая надёжная из металлических пряжек. Будем рады Вашим заказам)