Сальник предназначен для уплотнения механизмов и герметизации зазоров между подвижными и неподвижными деталями. Набор состоит из 125 предметов различного диаметра и поставляется в кейсе с отсеками под каждый размер.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Набор сальников "СИБРТЕХ", диаметр: 6.35 - 25.4 мм, 125 предметов продается в интернет-магазине Сима Ленд
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Набор сальников ТУНДРА krep включает в себя 125 предметов, предназначенных для выполнения широкого спектра крепёжных работ. Этот комплект идеально подходит для профессионалов и любителей, ценящих качество и надёжность.
Количество предметов: 125
Цвет: Черный
Тип товара: наборы крепёжных изделий
Благодаря своему составу, набор обеспечивает универсальность применения и долговечность использования. Все элементы набора выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует их устойчивость к коррозии и механическим повреждениям.
Поворотное колесо Сибртех 68716 диаметром 125 мм и платформенным креплением имеет грузоподъемность 100 кг и устанавливается на ручные промышленные тележки. Выдерживает температуру от -25 до +50 градусов, устойчиво к воздействию ультрафиолета и влаги, поэтому подходит для эксплуатации как внутри помещения, так и снаружи. Поворотный механизм облегчает маневрирование. Колесо используется для перемещения грузов на производстве или на складах.
Преимущества
Колесо с полипропиленовым ободом обладает повышенной прочностью и надежностью.
Колесо легко вращается и мало подвержено износу благодаря подшипнику скольжения.
Защитное цинковое покрытие предотвращает образование коррозии и продлевает срок службы изделия.
Резиновая шина не производит шума и не оставляет царапин и полос на поверхности.
Круг для полировки TORSO, 125 мм, набор 5 предметов. Набор насадок TORSO предназначен для полировки и придания зеркального блеска металлических изделий после нанесения лакокрасочных, хромированных или никелированных покрытий с помощью дрели.
Круг для полировки TORSO, 125 мм, набор 8 предметов. Набор насадок TORSO предназначен для полировки и придания зеркального блеска металлических изделий после нанесения лакокрасочных, хромированных или никелированных покрытий с помощью дрели.
Круг для полировки TORSO, 125 мм, набор 11 предметов. Набор насадок TORSO предназначен для полировки и придания зеркального блеска металлических изделий после нанесения лакокрасочных, хромированных или никелированных покрытий с помощью дрели.
Круг для полировки TORSO, 125 мм, набор 7 предметов. Набор насадок TORSO предназначен для полировки и придания зеркального блеска металлических изделий после нанесения лакокрасочных, хромированных или никелированных покрытий с помощью дрели.
Набор стопорных колец СИБРТЕХ D 1,5 - 22 мм 300 предметов 47601 предназначен для фиксации деталей на валах в различных областях деятельности. В комплект входит 300 стопорных колец из стали самых различных размером. Кейс выполнен из пластика, оснащен отсеками.
Преимущества набора стопорных колец СИБРТЕХ D 1,5 - 22 мм
Стопорные кольца используются для фиксации деталей на валах в различных областях деятельности;
Предотвращают смещение деталей относительно друг друга;
Изделия набора стопорных колец СИБРТЕХ D 1,5 - 22 мм 300 предметов 47601 изготовлены из стали;
Артикул: 1684-495. Размеры: 15 x 15 x 18 см., Диаметр: 1250 см., Вес: 146 гр., Размер упаковки: 12.5 x 11 x 12.5 см., Назначение дисков: По металлу, Посадочный диаметр, мм: 125, Тип: Полировальные круги, Вид: Полировальный круг, Набор: Да, Вес, г/Объём, мл: 146. Набор насадок TORSO предназначен для полировки и придания зеркального блеска металлических изделий после нанесения лакокрасочных, хромированных или никелированных покрытий с помощью дрели.