Отзывы на "Набор: Шеврон на липучке, нашивка на одежду, физмат, физтех "Engineer и Инженер", 10х3см"

Набор: Шеврон на липучке, нашивка на одежду, физмат, физтех "Engineer и Инженер", 10х3см
Набор: Шеврон на липучке, нашивка на одежду, физмат, физтех "Engineer и Инженер", 10х3см
  • Рейтинг:
Набор "Engineer и Инженер" представляет собой комплект из двух декоративных элементов - нашивки и шеврона на липучке.

Нашивка на липучке подходит для декорирования одежды, рюкзаков, сумок и других текстильных изделий. Она легко маскирует поврежденные участки на любимых вещах и придает им индивидуальность.

Шевроны изготовлены из текстиля, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к износу. Размеры каждого элемента составляют 10х3 см, что делает их заметными, но не громоздкими.

В комплекте с нашивкой идет инструкция по применению, которая поможет вам легко прикрепить ее к изделию.

Набор "Engineer и Инженер" предназначен для взрослой аудитории и подходит как для мужчин, так и для женщин.

Выбирая этот набор, вы получаете не только стильный аксессуар, но и возможность выразить свою индивидуальность и любовь к науке и технике.
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.97
  • Рейтинг покупателей 4.72
  • Рейтинг экспертов 4.79
  • Качество материалов 4.73
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.37
  • Ремонтопригодность 4.59
  • Эффективность выполнения своих функций 4.57
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.97
  • Безопасность для пользователя4.29
  • Внешний вид 4.97
  • Удобство в уходе и чистке 4.35
  • Экологическая безопасность 4.78
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.97
  • Инновационные технологии 4.38
  • Хит продаж 4.97
  • Скорость морального устаревания 4.75
  • Энергоэффективность 4.57
  • Универсальность использования 4.70
  • Наличие дополнительных функций 4.38
  • Соотношение цена-качество 4.73
  • Практичность и удобство хранения 4.79
  • Стабильность работы в различных условиях 4.82
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.59
  • Индекс рекомендаций 4.33
3031 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Набор: Шеврон на липучке, нашивка на одежду, физмат, физтех "Engineer и Инженер", 10х3см».