Наполнитель для ароматического диффузора Первые цветы 100 мл

...Нажми для увеличения фото
1 390 ₽Скидка: 3%

1 342 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.72
  • Рейтинг покупателей 4.26
  • Рейтинг экспертов 4.17
  • Качество материалов 4.24
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.41
  • Ремонтопригодность 4.94
  • Эффективность выполнения своих функций 4.92
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.72
  • Безопасность для пользователя4.67
  • Внешний вид 4.41
  • Удобство в уходе и чистке 4.49
  • Экологическая безопасность 4.11
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.71
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.72
  • Скорость морального устаревания 4.29
  • Энергоэффективность 4.91
  • Универсальность использования 4.29
  • Наличие дополнительных функций 4.41
  • Соотношение цена-качество 4.14
  • Практичность и удобство хранения 4.27
  • Стабильность работы в различных условиях 4.16
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.97
  • Индекс рекомендаций 4.44
2986 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Наполнитель для ароматического диффузора Первые цветы 100 мл» или его аналог из списка ниже.
Наполнитель для ароматического диффузора Первые цветы от BAGO home - это свежие зеленые стебли, покрытые утренней росой, на которых под тенью высокого кедра проснулись первые цветы - теплая прохлада первых весенних дней. Пирамида аромата: верхние ноты - зеленые стебли, средние ноты - водная лилия, нижние ноты - кедр. Коллекция Акварель (WATERCOLOUR) - это звучание аромата, которое передаётся через впечатление и ощущение цвета. Палитра невесомых красок-ароматов (цветочных, древесных, фруктовых) превращает ваш дом в произведение искусства. В коллекции выпускаются мини-диффузоры и настольные диффузоры с фибровыми палочками из прессованного волокна, которое не имеет запаха и передаёт аромат в чистом виде, как белый холст не искажает краску! Способ применения: Откройте наполнитель и налейте его в емкость. Можно использовать любую стеклянную и керамическую тару с узким горлышком. Независимо от того меняете вы аромат или нет, очень важно всегда использовать новые палочки. Интенсивность аромата можно регулировать количеством палочек: чем больше палочек, тем интенсивнее аромат. Переверните палочки в случае, если интенсивность аромата снизилась или для мгновенного усиления аромата. Внимание: Ознакомьтесь со сроком службы, временем работы и мерами предосторожности продукта. Храните в недоступном для детей месте. Держите вдали от огня. Не употребляйте внутрь.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 19.06.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 17 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории