2790 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Насадка для Fimar MPF 2,5MPF 4 FUSILLI ACTRMPF2» или его аналог из списка ниже.
Насадка FUSILLI для машин для пасты Fimar MPF2,5/MPF4 и PF25E/PF40E. Паста Ø 9 мм. Диаметр насадки 57 мм.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 25.05.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Насадка для Fimar MPF 2,5MPF 4 FUSILLI ACTRMPF2 продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
5 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Насадка GNOCCHI (итальянские клецки ньокки Ø 12 мм) для машин для пасты Fimar MPF2,5/MPF4 и PF25E/PF40E. Диаметр насадки 57 мм.Насадка не подходит для картофельных клецек.
Насадка для Fimar MPF 1,5 FETTUCCINE используется совместно с машиной для формирования пасты MPF 1,5 для изготовления длинной и плоской пасты фетучини. Ширина пасты: 8 мм. Диаметр диска: 50 мм.
Насадка для Fimar MPF 1,5 MACCHERONI используется совместно с машиной для формирования пасты MPF 1,5 для изготовления макарон маччерони - в виде полых изделий из теста с отверстиями очень маленького диаметра. Диаметр отверстий: 8,5 мм. Диаметр диска: 50 мм.
Насадка для фузилли Gustotek 8,4 мм используется совместно с машиной для приготовления пасты Gustotek для приготовления фузилли. Диаметр выходных отверстий: 8,4 мм. Диаметр матрицы: 63,5 мм. Материал: латунь.
Фильера №170 Sfoglia для Dolly, P.Nuova Imperia and Lamonferrina. Фильера экструзионная для моделей Dolly, P.Nuova и OMJ 2 (Kocateq). Для приготовления теста для лазаньи шириной 170 мм. Фильера диаметром 59 мм изготовлена из бронзы.
Насадка для лапшерезки предназначена для использования с тестораскаточными машинами серии Restaurant. Идеально подходит как для профессиональных кухонь, так и для домашнего использования.
Материал: нержавеющая сталь
Тип: насадка для лапшерезки
Совместимость: тестораскаточные машины Restaurant
Позволяет легко и быстро нарезать тесто для приготовления лапши лазанетте.
Насадка для лапшерезки Imperia Simplex 250 4 мм используется совместно с лапшерезками iPasta, Pasta Presto и тестораскаточной машиной Sfogliatrice на предприятиях общественного питания и в домашних условиях для нарезки теста, предназначенного для приготовления лапши тренетте. Изделие выполнено из нержавеющей стали.