Шампунь-крем для блеска и реконструкции поврежденных, пористых и кудрявых волос от бренда Philosophy by Alex Kontier. Используйте для мягкого и качественного очищения, натурального блеска и защиты волос.
Восточно-цветочный аккорд с мандарином, горьким апельсином, грейпфрутом, лаймом, бергамотом, яблоком, грушей и дыней, которые ведут к сердцу фрезии, гардении, жасмина, лилии, фиалки, меда, цветка апельсина, кокоса и персика на основе из мускуса, карамели, древесины, амбры, пачули, ванили и орхидеи.
Формула изготовлена с использованием активных ингредиентов:
Тройная Бондинг-система;
Экстракт зеленых листьев артишока; 
Экстракт черного риса;
Аминокислоты шелка
                    
 Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 18.11.2022 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.