Трос сцепления 125/140Е: надежность и функциональность для вашего питбайка
Трос сцепления 125/140Е предназначен для питбайков и мопедов с двигателями YX125/YX140 с электростартером. Он обеспечивает плавное и точное управление сцеплением, что важно для комфортной и безопасной езды.
Длина троса составляет 1195 мм, а ход – 95 мм. Это обеспечивает оптимальное расстояние между элементами управления и позволяет легко и быстро регулировать сцепление.
Трос сцепления произведен компанией JMC Parts, которая зарекомендовала себя на рынке как надежный производитель качественных запчастей для мотоциклов.
Трос сцепления имеет диаметр 5.0 мм, что гарантирует его прочность и долговечность. В комплекте поставляется одна штука.
Трос сцепления подходит для питбайков марок IRBIS и KAYO, а также для мотоциклов других марок.
Выбирая трос сцепления 125/140Е, вы получаете надежный и функциональный элемент управления для своего питбайка, который обеспечит комфортное и безопасное управление сцеплением.