Для консультации по совместимости детали пришлите VIN машины в раздел "Вопросы по товару" и наши специалисты уточнят данный вопрос.
Клапан вентиляции картерных газов. Данная деталь применяется на автомобилях: AUDI A3 08-, SKODA FABIA, RAPID, OCTAVIA, VOLKSWAGEN GOLF 05-, ауди А3 08-, шкода фабиа, рапид, октавиа, фольксваген гольф 05-. 0125718SX STELLOX. Стеллокс - бренд, родом из Германии. Основное направление деятельности компании - комплектация запчастей для самых разных марок и моделей автомобилей.
Наша продукция изготавливается в Китае. Китай сейчас лидер по производству и мы не отстаем от этого тренда. Китай уже давно перестал быть производителем низкокачественных безделушек. Все именитые производители давно перешли на производство в Китае. Так же Китай к нам дружелюбен и в плане цен, и в плане доставок. Отсюда мы получаем качественный товар за крайне низкую стоимость. Европейские аналоги будут стоить до 8 раз дороже и при этом вполне себе могут уступать в качестве. Нет смысла переживать за Китайское производство, мы это не скрываем, напротив, мы гордимся, что наши заводы стоят там!