Нож Ganzo Firebird FH61-GB, зеленый

Нож Ganzo Firebird FH61-GB, зеленыйНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.62
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.76
  • Качество материалов 4.27
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.77
  • Ремонтопригодность 4.54
  • Эффективность выполнения своих функций 4.52
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.62
  • Безопасность для пользователя4.06
  • Внешний вид 4.47
  • Удобство в уходе и чистке 4.75
  • Экологическая безопасность 4.71
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.67
  • Инновационные технологии 4.71
  • Хит продаж 4.62
  • Скорость морального устаревания 4.25
  • Энергоэффективность 4.57
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.71
  • Соотношение цена-качество 3.77
  • Практичность и удобство хранения 4.26
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.56
  • Индекс рекомендаций 3.77
В длину модель достигает 17, 1 сантиметра, длина клинка – 7 сантиметров, толщина – 3, 5 миллиметра. Вес составляет 100 грамм. Изготовлена с применением инструментальной стали марки D2, твердость которой соответствует 58-60 единицам Роквелла. Твердость около 60 единиц считается довольно неплохой, на практике не встречаются модели с показателем больше 65. Это связано с тем, что очень твердый металл становится более хрупким, а для ножей такое качество вовсе нежелательно. Сталь D2 характеризуется как дорогой, но вместе с тем, высококачественный материал. В ней есть все необходимые свойства, а составные элементы находятся в оптимальных пропорциях. Сплав имеет высокий уровень углерода и хрома в своем составе, обладает стойкостью к коррозии, а также разного рода нагрузкам и механическим воздействиям. В базовых версиях флиппера (черный, зеленый, серый) рукоятка изготовлена с использованием стальных лайнеров, полимерного спейсера и текстурированных накладок из G10. В версии FH61-CF применяются гладкие накладки из углеродного полимера. Накладки фиксируются стальными болтами под торкс. G10 представляет собой композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Обладает ударостойкостью, прочностью, влагонепроницаемостью. Великолепно поддается окрашиванию и необходимой обработке. В дизайне рукоятки длиной 10 сантиметров предусмотрено отверстие под темляк и полностью съемная клипса. Клинок извлекается как с помощью незначительного отверстия под большой палец у основания, так и за счет флиппера с противоскользящими пропилами. Фиксируется лезвие за счет наличия стального замка типа Liner-Lock.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Нож Ganzo Firebird FH61-GB, зеленый продается в интернет-магазине Котофото
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 23 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Безналичным расчётом для организаций;
    • В рассрочку и в кредит.
  • Наименование: ИП Волженин Евгений Геннадьевич
  • ИНН: 225602321136

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории