Авторские буклеты «Делай уроки сам» разработаны опытными педагогами РФ и подходят всем ученикам вне зависимости от школьной программы.
Буклет-шпаргалка содержит все основные даты с кратким описанием, расположенные в хронологическом порядке, а охват по школьной программе соответствует 5-8 классам (от времен первобытного общества до XVII века).
Все даты всегда перед глазами, у школьника работает зрительная память, информация запоминается легче, а уроки выполняются быстрее и самостоятельно.
Буклетом легко пользоваться в школе и дома. Благодаря компактному размеру его всегда можно взять с собой.
Буклет содержит:
Все основные даты с кратким описанием, расположенные в хронологическом порядке: эпоха первобытности, эпоха античности, эпоха средних веков, эпоха нового времени (раннее новое время), а также наглядная лента истории, феодальная лестница, карта великих географических открытий и др.
Буклет «Делай уроки сам» — отличный помощник в школе и дома.
Буклет гармошкой в 4 полосы (в сложенном виде — А5), помещается в тетради или учебнике. Печать на плотной глянцевой бумаге, фронтальная часть заламинирована.
2990 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Обучающий буклет А5 «История в датах (5-8 класс)» для средней школы, Делай уроки сам!».