Очиститель Дисков Спрей 400мл Fillinn Fl051 FILL INN арт. FL051
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Очиститель Дисков Спрей 400мл Fillinn Fl051 FILL INN арт. FL051 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Очиститель кузова FILL inn избавляет от следов древесных почек и смол, насекомых, битумных пятен и других трудно удаляемых загрязнений с кузова, стекол, фар, решетки радиатора, бампера и хромированных деталей автомобиля. Легко смывается водой, не оставляет жирных пятен.
Предназначен для очистки внешней поверхности двигателя и других деталей моторного отсека. Эффективно удаляет масляные и жировые отложения. Может использоваться для обезжиривания деталей при ремонте. ВНИМАНИЕ! Не применять на заведенном или горячем двигателе! Не наносить на раскаленные поверхности: выпускной коллектор, приемную трубу, турбину и т.п.
FILL Inn FL121 предотвращает запотевание стекол автомобиля в том числе, стекол с обогревом, и при значительных перепадах температур в течение продолжительного времени сохранит эффект прозрачности.
Очиститель колесных дисков автомобиля GRASS Cleaner Super с индикацией позволяет избавиться от железистых налетов и тяжелых загрязнений на дисках авто. Нейтральная ph-формула безопасна как для колесных дисков, так и для кузова автомобиля. Справляется даже с въевшейся тормозной пылью — расщепляет загрязнение за несколько минут. Есть индикатор активности — после нанесения приобретает малиновый оттенок.Способ применения:1. Охладить поверхность, взболтать флакон.2. Помыть автомобиль при помощи бесконтактного шампуня.3. Нанести состав Disk Cleaner Super на загрязненные участки. Дождаться окраски состава в малиновый цвет. Для очистки тяжелых загрязнений на колесных дисках рекомендуется выдержать состав на поверхности не менее 3 минут.4. Удалить загрязнение при помощи мягкой щетки или кисточки.5. Тщательно промыть обработанные участки мощной струей воды и дать высохнуть.Состав: >30% вода очищенная; >5, но <15%: добавка для удаления металлического осадка; <5%: анионный ПАВ, неионогенный ПАВ, ароматизирующая добавка.