Одеяло The DOM Евро О/348 200х210 меринос микрофибра вишня одеяло The Дом евро

Одеяло The DOM Евро О/348 200х210 меринос микрофибра вишняНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.53
  • Рейтинг покупателей 3.38
  • Рейтинг экспертов 4.45
  • Качество материалов 4.36
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.64
  • Ремонтопригодность 4.23
  • Эффективность выполнения своих функций 4.23
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.53
  • Безопасность для пользователя4.85
  • Внешний вид 4.34
  • Удобство в уходе и чистке 4.62
  • Экологическая безопасность 4.48
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.54
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.53
  • Скорость морального устаревания 4.32
  • Энергоэффективность 4.24
  • Универсальность использования 4.33
  • Наличие дополнительных функций 4.68
  • Соотношение цена-качество 3.46
  • Практичность и удобство хранения 4.35
  • Стабильность работы в различных условиях 4.88
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.25
  • Индекс рекомендаций 3.66
Одеяло евро размер теплое, зимнее, средней толщины размер 200х210 см. Наполнитель, сочетающий в себе шерсть мериноса (30%) и силиконизированное волокно (70%), обладает высокой гигроскоичностью - способностью поглощать влагу и испарять ее. Хорошо удерживает тепло, полностью гипоаллергенен, устойчив к размножению бактерий. . Благодаря своей уникальной структуре шерсть дышит, между его волокнами циркулирует воздух. Сухое тепло шерсти защищает от простуды, а целебный ланолин ухаживает за кожей. Ткань чехла – мягкая и очень прочная. Одеяло очень мягкое и нежное, представлено в модных трендовых цветах. Можно использовать без пододеяльника. Наполнитель прочно закреплен, он не собьется и не скомкается. Подойдет для любого дома как для взрослых, так и для детей. Одеяла THE дом (производителя "ТДЛ ТЕКСТИЛЬ") – это товары, созданные в лучших традициях ивановского текстиля. Одеяло станет отличным подарком для любого возраста, под ним будут с радостью спать папа или муж, понравится парню, оценит мама, сестра, любимая девушка или жена. Для дома, в подарок, на свадьбу, новоселье.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Одеяло The DOM Евро О/348 200х210 меринос микрофибра вишня одеяло The Дом евро продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 1 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории