Одеяло Togas Нобилис создано для обеспечения максимального комфорта во время сна. Чехол из 100% хлопка нано-батиста обеспечивает мягкость и долговечность изделия. Наполнитель из 100% белого пуха гарантирует легкость, тепло и способность быстро восстанавливать форму после сжатия.
Кассетная стежка обеспечивает равномерное распределение наполнителя, предотвращая его смещение и деформацию. Одеяло подходит для тех, кто ценит натуральные материалы и высокое качество.
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкамДата рецензии: 12 февраля 2025 г.Рекомендация к покупке положительная
Планируете купить "Одеяло Нобилис 220х240" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Очень не довольна, материал очень плохой
Плюсы: Ничего особенного
Минусы: Дешевый материал, быстро попортился
Очень понравилось, тепло и приятно спать
Плюсы: Мягкое, теплое
Минусы: Нет
Одеяло хорошее, но могло б бтыь плотнее
Плюсы: Красивый дизайн, хорошее качество
Минусы: Немного мягковато
Я довольна покупкой, одеяло приятное на ощупь и теплое
Плюсы: Прекрасное качество материала, нежная ткань
Минусы: Довольно дорогое