Окислитель 6 % Kydroxy 20 volumes предназначен для проведения процедур осветления и окрашивания волос при совместном использывании с красителями Kydra. В состав продукта включены натуральные компоненты, которые снижают негативное воздействие красителей, предотвращая преждевременное выпадение волосков и не вызывают раздражения на коже головы. Средство исключает повреждение волосяного покрова, одновременно питая и кондиционируя его.
Способ применения:
1. Нанесите на длину волос ухаживающий продукт Elixir d'Ales/эликсир Алеса, тщательно расчешите волосы.
2. Смешайте крем-краску Kydra с крем-оксидантом Kydroxy 6% в пропорциях от 1:1,5 до 1:3 в зависимости от желаемой плотности и насыщенности цвета.
3. Нанесите приготовленную смесь на волосы и равномерно распределите массирующими движениями.
4. Время воздействия – 10–20 мин.
5. По истечении времени выдержки эмульгируйте с теплой водой, тщательно смывайте до тех пор, пока вода не станет прозрачной.
6. На завершающем этапе вымойте волосы шампунем Kydra shampoo, оставив его на 3 мин. для закрепления цвета.
Не используйте тепло. Используйте перчатки в процессе окрашивания. Не используйте металлические емкости и инструменты (венчики, расчески)!