Oldos Резиновые сапоги для девочки и Зонт Пает

Oldos Резиновые сапоги для девочки и Зонт ПаетНажми для увеличения фото
  • Рейтинг:
  • Бренд: Oldos
  • Популярность бренда Oldos
    Популярность oldos
  • Модель: Резиновые сапоги для девочки и Зонт Пает
  • Продавец: Интернет-магазин Акушерство
  • Таблица размеров
  • Артикул: 1128934
  • Дата загрузки: 21.04.2021
  • Дата проверки: 28.10.2025
  • Место в рейтинге: 4009

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.63
  • Рейтинг покупателей 3.31
  • Рейтинг экспертов 4.56
  • Качество материалов 4.31
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.15
  • Ремонтопригодность 4.33
  • Эффективность выполнения своих функций 4.33
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.63
  • Безопасность для пользователя4.16
  • Внешний вид 4.35
  • Удобство в уходе и чистке 4.13
  • Экологическая безопасность 4.52
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.65
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.63
  • Скорость морального устаревания 4.33
  • Энергоэффективность 4.35
  • Универсальность использования 4.31
  • Наличие дополнительных функций 4.12
  • Соотношение цена-качество 3.51
  • Практичность и удобство хранения 4.36
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.36
  • Индекс рекомендаций 3.11
В набор входит: Oldos Резиновые сапоги для девочки Пает Зонт Oldos для девочки Пает Oldos Резиновые сапоги для девочки Пает романтичные, с подкладкой из натурального хлопка и удобными стельками. Сапожки с прелестным, нежным принтом в самых актуальных и модных цветах. Модель имеет ручки по обеим сторонам для удобства при надевании. Подошва рельефная с отличными характеристиками для прогулок по лужам или талому снегу. Широкое голенище позволяет с одинаковым удобством надевать сапоги как с колготками, так и заправлять в них джинсы. Модель будет отлично дополнять костюм из куртки и брюк-дождевиков в едином дизайне из весенней коллекции. Образ можно дополнить зонтиком от OLDOS с аналогичным принтом. Зонт Oldos для девочки Пает Зонтик с нежным рисунком для маленькой принцессы. На макушке - несъемный пластиковый телескопический чехольчик, который быстро раскладывается, пряча под собой зонт по всей длине. А когда его нужно раскрыть, то чехол быстрым движением складывается и остается на зонте - удобно, практично и необычно. Ткань купола - 100% непромокаемый полиэстер с романтичным рисунком на нежно-розовом фоне. Конструкция и спицы из металла. Удобная пластиковая ручка со свистком на шнурке отлично помещается в детской ладошке.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Oldos Резиновые сапоги для девочки и Зонт Пает продается в интернет-магазине Акушерство
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 28 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными или банковской картой при получении;
    • Банковской картой через интернет;
    • По банковскому счету;
    • В кредит без переплаты от Сбербанка.
  • Наименование: ООО «Энфант»
  • ИНН: 7723384030

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории