Олимпиады по английскому языку для 8-11 классов. 300 тренировочных заданий. Use of English

Олимпиады по английскому языку для 8-11 классов. 300 тренировочных заданий. Use of English

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.01
  • Рейтинг покупателей 3.12
  • Рейтинг экспертов 4.70
  • Качество материалов 4.13
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.37
  • Ремонтопригодность 4.50
  • Эффективность выполнения своих функций 4.51
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.01
  • Безопасность для пользователя4.20
  • Внешний вид 4.07
  • Удобство в уходе и чистке 4.35
  • Экологическая безопасность 4.76
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.07
  • Инновационные технологии 4.38
  • Хит продаж 4.01
  • Скорость морального устаревания 4.15
  • Энергоэффективность 4.57
  • Универсальность использования 4.12
  • Наличие дополнительных функций 4.36
  • Соотношение цена-качество 3.73
  • Практичность и удобство хранения 4.10
  • Стабильность работы в различных условиях 4.62
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.50
  • Индекс рекомендаций 3.33
Учебное пособие предназначено для подготовки школьников к разделу “Use of English” муниципального, регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады по английскому языку. Книга содержит 300 заданий тех типов, которые часто встречаются в олимпиадах. Пособие можно использовать для тренировки учащихся и в качестве банка заданий для школьных олимпиад на уроках и во внеурочной деятельности. Для нового издания книги написаны 50 новых заданий. Данное пособие обеспечивает качественную и системную подготовку к олимпиадам по английскому языку, в том числе в дополнение к любому курсу английского языка. Автор пособия — Артём Петрович Гулов, к. пед. н., доцент МГИМО, тренер команды г. Москва по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников в 2017-2022 гг., учитель-наставник абсолютных победителей (2015, 2016 и 2019 гг.), а также победителей и призеров заключительных этапов всероссийских олимпиад школьников (2014-2022 гг.).
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Олимпиады по английскому языку для 8-11 классов. 300 тренировочных заданий. Use of English продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 1 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории