Набор для подводного плавания SARGAN баттерфляй-м
Включает в себя маску SARGAN баттерфляй + трубку SARGAN максима + чехол для хранения и переноски.
Маска для подводного плавания SARGAN Баттерфлай Нео
Конструкция «frameless» - без пластиковой рамки – делает маску «Баттерфляй Нео» очень легкой и изящной.
Цветовая гамма включает в себя более 7 разных цветов силикона !
Силикон маски гипоаллергенный (не вызывающий аллергии) имеет разную толщину и упругость в зависимости от задач по: формированию функциональных зон, поддержанию формы, аккуратному и плотному прилеганию к лицу в местах его контакта с обтюратором.
небольшое подмасочное пространство, сочетается с выверенной эргономикой, удовлетворяющей практически каждого пользователя.
Одна большая фигурная линза из закаленного стекла обеспечивает достаточный обзор из статичного положения, не вынуждая крутить под водой головой во все стороны, чтобы что-то увидеть.
Хороший обзор достигается за счет максимально возможного для данной модели маски приближения линии стекол к глазам, и это заметно расширяет угол зрения.
Обтюратор маски выполнен из очень мягкого и приятного на ощупь силикона.
Ремешок сделан из высокоэластичного силикона с широкой зоной обхвата затылочной части головы, что нужно для распределения давления и для противодействию соскальзывания маски с головы.
Застежки ремешка интуитивно просты, позволяют легко регулировать его длину как до надевания маски, так и после, когда маска уже на голове.
Трубка SARGAN «максима».
Стильный спортивный дизайн «сухой» трубки «максима» - она имеет два клапана - почти полностью изготовленной из силикона разной жесткости, делает трубку «максима» очень практичной и изящной.
Цветовая гамма включает в себя более 10 разных цветов силикона !
Силикон загубника и ствола трубки - гипоаллергенный (не вызывающий аллергии).
В верхней части установлен «сухой» клапан, предотвращающий попадание воды в трубку во время погружения.
Такая система при частых недолгих погружениях создает заметный дополнительный комфорт ныряльщику.
Клапан «максима» можно заменить на любой другой или на рассекатель брызг, который можно установить на верхний срез ствола трубки самостоятельно.
Гибкий гофрированный ствол трубки можно сворачивать в «улитку», гнуть во всех направлениях без ущерба форме, и это даже позволяет убирать сложенную трубку в один бокс с маской.
Гофра на стволе трубки убирает нагрузку с челюстных мышц делаю трубку более универсальной под любой тип лица