Асимметричная петля – это разновидность петлевой фидерной оснастки. У асимметричной оснастки одна сторона петли, на которой находится кормушка, длиннее параллельной. Этот тип оснастки подходит для ловли как на стоячей воде, так и на водоемах с течением. Отличается большой чувствительностью и надежностью. Особенно успешно зарекомендовала себя «Асимметричная петля» при ловле на умеренном и быстром течении. Эта оснастка полюбилась не только рыболовам любителям, но и спортсменам.
Компания Smart Baits Studio изготовила оснастку в оптимальных пропорциях из лучших материалов.
Тело оснастки выполнено из Японского флюрокарбона, разработанного концерном KUREXA. Этот флюрокарбон имеет большую плотность и очень устойчив к узлам. Это крайне важно, так как вся оснастка собирается именно на узлах, без использования обжимных трубок. Мало того, он очень прочный и практически не видим в воде. Все тестовые испытания дали этому материалу приоритет для изготовления «Асимметричной петли».
Фурнитура так же очень надежна и практична. Оснастка оснащена застежкой, позволяющей менять кормушку за считанные секунды. Пропорции оснастки позволяют ловить рыбу без лишних перехлестов и других неприятностей, даже с очень длинными поводками.
Асимметричная петля, это оснастка номер один для ловли леща, синца и другой широкотелой рыбы.
Рекомендованная длина поводка:
на «стоячей» воде -20см-40см
на течении -40см -120см (в зависимости от глубины и силы течения)
Удачной рыбалки с Smart Baits Studio!
Характеристики:
Материал: 100% двухслойный флюрокарбон (Япония)
Длина: 60см
Длина скрутки: 12см
Размер петли: 35см/10см
Разрывная нагрузка: 6,8кг
Диаметр: 0,33мм
Упаковка: 1шт