Освященная икона на дереве ручной работы "Святитель Григорий Великий Двоеслов Римский" представляет собой произведение искусства, созданное в семейной мастерской "Роса". Икона выполнена в размере 15х20х3,0 см и представляет собой образ Святого Григория Великого Двоеслова Римского.
Особенностью иконы является ручная работа, выполненная по технологии "Имитация рукописной работы". Это означает, что каждый образ втравливается в структуру дерева, создавая эффект рукописной работы.
Икона изготовлена с благословения Челябинской Епархии Русской Православной церкви и освящена. Это гарантирует ее духовную ценность и силу.
Материал иконы - дерево хвойных пород, обработанное вручную православными мастерами. Это придает ему сухость и темный цвет. На иконную доску наносится до 7 слоев левкаса с имитацией льняного холста, что создает уникальный образ.
Икона покрыта несколькими слоями экологически чистого лака, который не выделяет вредных веществ и обеспечивает прочность и долговечность. Тыльная поверхность доски покрыта темной краской и 3 слоями защитного лака, что предотвращает выгибание иконы.
Икона имеет высокую устойчивость к выцветанию, воздействию ультрафиолета и не боится влаги. Это делает ее отличным выбором для домашнего использования или в качестве подарка.
В комплекте с иконой идут приятные подарки для каждого покупателя.
Выбирая освященную икону на дереве ручной работы "Святитель Григорий Великий Двоеслов Римский", вы получаете не только красивый и духовный предмет, но и гарантию качества и долговечности.