Пазл Larsen "Мир саванны", 43 элементов

Пазл Larsen "Мир саванны", 43 элементовНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.78
  • Рейтинг покупателей 3.80
  • Рейтинг экспертов 4.57
  • Качество материалов 4.81
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.15
  • Ремонтопригодность 4.22
  • Эффективность выполнения своих функций 4.28
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.78
  • Безопасность для пользователя4.07
  • Внешний вид 4.25
  • Удобство в уходе и чистке 4.12
  • Экологическая безопасность 4.51
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.75
  • Инновационные технологии 4.15
  • Хит продаж 4.78
  • Скорость морального устаревания 4.82
  • Энергоэффективность 4.25
  • Универсальность использования 4.80
  • Наличие дополнительных функций 4.11
  • Соотношение цена-качество 3.51
  • Практичность и удобство хранения 4.87
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.27
  • Индекс рекомендаций 3.11
Кого так боятся типичные обитатели саванны, а также кто притаился у водоема, узнает обладатель этого пазла. Картинка наполнена изобилием животных, среди которых присутствуют как хищники, так и их потенциальная добыча. Особенности: - Данный набор предназначен для детей старше 3 лет. - В комплекте присутствуют: основа и 43 детали. - Основа имеет размер 36,5 х 28,5 см. - Из 43 деталей удастся собрать картинку с разнообразными обитателями саванны. Животные изображены в естественной среде обитания, поэтому выглядят весьма натурально и реалистично. - Готовую картину можно использовать как постер, если склеить ее детали между собой. - Детали пазла легко стыкуются друг с другом. Все они имеют разную форму и размер. Форма пазлов может напоминать какие-либо предметы или даже самих животных, что делает сборку картины еще более увлекательной. - Сборка такого пазла позволит развить логическое мышление, умственные способности, моторику пальцев и с пользой провести свой досуг. - Детали пазла выполнены из качественного многослойного картона, полностью натурального и безопасного материала, не содержащего в своем составе вредных примесей.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Пазл Larsen "Мир саванны", 43 элементов продается в интернет-магазине Gnom Land
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 24 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории