PCI контроллер Espada PCIeU3.2Gen2 (45605)

PCI контроллер Espada PCIeU3.2Gen2 (45605)Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.90
  • Рейтинг покупателей 3.00
  • Рейтинг экспертов 4.09
  • Качество материалов 4.08
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.80
  • Ремонтопригодность 4.75
  • Эффективность выполнения своих функций 4.70
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.90
  • Безопасность для пользователя4.09
  • Внешний вид 4.50
  • Удобство в уходе и чистке 4.87
  • Экологическая безопасность 4.00
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.90
  • Инновационные технологии 4.85
  • Хит продаж 4.90
  • Скорость морального устаревания 4.07
  • Энергоэффективность 4.70
  • Универсальность использования 4.02
  • Наличие дополнительных функций 4.80
  • Соотношение цена-качество 3.08
  • Практичность и удобство хранения 4.09
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.79
  • Индекс рекомендаций 3.88
Контроллер PCI-E, USB 3.2 Gen2(3xUSB-A, 2xUSB-C), модель PCIeU3.2Gen2, предназначен для расширения возможностей компьютера за счет организации стека из USB-устройств. Модель позволяет подключить до 5 клиентов по скоростному интерфейсу с предельной скоростью передачи данных в 10 Гбит/с. Имеет 3 разъема USB Type A и 2 разъема USB Type C. Не требует дополнительного питания. Чип: ASM3142 и VL822. Протокол: PCI Express 3.0; USB 3.2 Gen2. Разъемы: PCI Express x4, USB type A х 3 + USB Type C х 2. Скорость передачи данных: До 10 Гбит/с. Plug&Play: Не требует драйверов. Дополнительное питание: Нет. Особенность: Цвет планки черный. Поддержка ОС: Windows 7, 8, 10 и Mac OS 10.8.2 и выше. Размеры: 80x120x20 мм. Комплектация: Контроллер, крепежный винт.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
PCI контроллер Espada PCIeU3.2Gen2 (45605) продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории