Перчатки Aimi от Canoe выполнены из нежнейшего кашемира, который отличается тонкостью, прочностью и способностью сохранять тепло. Кашемир — это пух, вычесанный вручную из волосяного покрова горных коз. Благодаря специальному крою и эластичным нитям в составе изделие отлично держит форму и тянется.
Оптимальный температурный режим: до -10 °C.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Перчатки Canoe AIMI продается в интернет-магазине NO ONE
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
16 марта 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз из пунктов выдачи.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой на сайте или при получении курьеру.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Варежки Tia от Canoe в крупную вязку выполнены из мягкой итальянской альпаки в смеси с австралийской мериносовой шерстью. Материалы обеспечивают прочность, приятные тактильные ощущения и максимальный комфорт.
Шапка Juanita от Canoe выполнена из смеси тосканского кашемира и австралийской шерсти. Нежнейшие материалы сохраняют тепло и служат долго. Модель создана по старейшим ткацким традициям с использованием инновационных технологий.
Шапка Bara от Canoe в крупную вязку выполнена из мягкой итальянской альпаки в смеси с австралийской мериносовой шерстью. Материалы обеспечивают прочность, приятные тактильные ощущения и максимальный комфорт. Модель дополнена удобным отворотом.
Шапка Bara от Canoe в крупную вязку выполнена из мягкой итальянской альпаки в смеси с австралийской мериносовой шерстью. Материалы обеспечивают прочность, приятные тактильные ощущения и максимальный комфорт. Модель дополнена удобным отворотом.
Шапка Rein от Canoe выполнена из баварской ангорской шерсти. Материал обладает нежной, пушистой и приятной на ощупь фактурой, а также отлично согревает в холодную погоду. Полиамид в составе скрепляет пряжу и увеличивает износостойкость изделия.
Шапка Mahot от Canoe выполнена из высококачественной новозеландской шерсти и тонкорунного итальянского мохера. Легкий и мягкий материал обеспечивает сохранение тепла, а полиамид в составе — максимальную износостойкость. Модель украшена маленькими пайетками, создающими лаконичный блеск и эффект легкого переливания.
Шапка Mahot от Canoe выполнена из высококачественной новозеландской шерсти и тонкорунного итальянского мохера. Легкий и мягкий материал обеспечивает сохранение тепла, а полиамид в составе — максимальную износостойкость. Модель украшена маленькими пайетками, создающими лаконичный блеск и эффект легкого переливания.
Капор Maksi от Canoe в стиле спорт-шик выполнен в сочетании нежнейшего тосканского кашемира и прочной австралийской шерсти. Мягкие материалы сохраняют тепло, не продувают и служат долго. Модель в аутентичном силуэте создана по старейшим ткацким традициям с использованием инновационных технологий.
Перчатки Fabi выполнены в комбинированной архитектуре: из мягкой замши сверху и гладкой кожи снизу. Модель дополнена текстильным манжетом на эластичной резинке. Подкладка отделана шерстью, которая приятна к коже и сохраняет тепло в холодное время. Изделие украшено декоративными швами.
Перчатки Fabi выполнены из мягчайшей натуральной замши. Подкладка отделана шерстью, которая приятна к коже и сохраняет тепло в холодное время. Длинные манжеты можно подвернуть. В дизайне преобладает минимализм.
Перчатки Fabi выполнены из мягчайшей натуральной кожи. Подкладка отделана шерстью, которая приятна к коже и сохраняет тепло в холодное время. Длинные манжеты на эластичной резинке можно подвернуть. Дизайн дополнен фактурными швами и декоративной строчкой.
Перчатки Fabi выполнены из мягчайшей натуральной кожи. Подкладка отделана шерстью, которая приятна к коже и сохраняет тепло в холодное время. В дизайне — декоративные швы. Для удобства модель дополнена эластичной резинкой на манжете.
Перчатки Fabi выполнены в комбинированной архитектуре: из мягкой замши сверху и гладкой кожи снизу. Подкладка отделана шерстью, которая приятна к коже и сохраняет тепло в холодное время. Изделие украшено декоративными швами.