Распылительная насадка Clean Shot накручивается на любые удлинители (удочки) с резьбой 7/8 дюйма. Она позволяет избежать «плевки» краски, которые довольно часто образуются в начале и конце работы при использовании удлинителей, а поворотный механизм на 180 градусов дает возможность прокрашивать труднодоступные места. Используется только в безвоздушном распылении.
В комплекте с Clean Shot (клин шот) идет сопло 517.
1. **Конструкция с защитой от засорения**
-Благодаря использованию ** прецизионно обработанной пористой структуры** внутренняя поверхность становится гладкой, а количество остатков покрытия уменьшается, что особенно подходит для латексных красок, эпоксидных смол и других покрытий с высоким содержанием твердых частиц или легко отверждаемых.
-Некоторые модели могут быть оснащены ** функцией обратной промывки** (требуется адаптер), которая позволяет удалять остатки краски обратным давлением без разборки, экономя время на очистку.
2. **Быстрая замена системы**
-С помощью ** защелкивающейся установки или установки с ручкой ** форсунку можно быстро заменить без использования инструментов, что подходит для операций, требующих частой регулировки параметров распыления (таких как ширина распыления и расход).
3. ** Износостойкий материал**
- Обычно изготавливаемый из карбида вольфрама или закаленной нержавеющей стали, он устойчив к высокому давлению (выше 2000-3000 фунтов на квадратный дюйм) и абразивным покрытиям для увеличения срока службы.