Планшет для пастели "Бабочка", 20 листов, А3 (ПБ/А3)

Планшет для пастели "Бабочка", 20 листов, А3 (ПБ/А3)Нажми для увеличения фото
  • Особенности

    Тонированная Рисовая

  • Страна-изготовитель

    Россия

  • Формат

    Формат издания - часть исходного размера бумажного листа, которая используется для печати, и в границах которой располагаются печатные символы. Обычно указывается на последней странице книги. Есть 3 варианта обозначения формата: сокращенный типографский (например, формат 60×90/16 обозначает, что этот размер книжной страницы составляет 1/16 долю листа бумаги размером 60×90 см), общепонятный (в мм) и обывательский (чертежный: А4, А5 и т.д.).

    20,5 x 29 см 21 x 29,7 см 28,3 х 20,4 см 29,7 x 42 см 33,4 х 24,3 см 20,3 x 25,4 см

  • Крепление

    Кольца Сшитый

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.41
  • Рейтинг покупателей 3.11
  • Рейтинг экспертов 4.14
  • Качество материалов 4.16
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.61
  • Ремонтопригодность 4.26
  • Эффективность выполнения своих функций 4.21
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.41
  • Безопасность для пользователя4.14
  • Внешний вид 4.61
  • Удобство в уходе и чистке 4.62
  • Экологическая безопасность 4.16
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.41
  • Инновационные технологии 4.64
  • Хит продаж 4.41
  • Скорость морального устаревания 4.12
  • Энергоэффективность 4.21
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.66
  • Соотношение цена-качество 3.16
  • Практичность и удобство хранения 4.14
  • Стабильность работы в различных условиях 4.61
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.24
  • Индекс рекомендаций 3.66
Планшет для пастели "Бабочка". 4 цвета. Кол-во листов: 20 Формат: А3 (297х420 мм) Внутренний блок: бумага рисовальная тонированная в массе, 4 цвета, плотность 200 г/м2. Сделано в России.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Планшет для пастели "Бабочка", 20 листов, А3 (ПБ/А3) продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 14 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории