Подарочный набор пробников "Что-то на нежном" 10 ароматов
Лимитированный выпуск! Это самый романтический набор духов в нашей коллекции. 10 мини ароматов, которые помогут вознестись на вершину чувств и увидеть прекрасное во всём. Вкусный весенний аромабокс про любовь, трепетные моменты и лёгкость в сердце.
В этот милый парфюмерный набор входит 10 пробников объемом по 1,5 мл:
"Влюблённые",
"Горячо",
"Нежно",
"Нежная кожа",
"Носик щенка",
"Первая любовь",
"Первый поцелуй",
"Роза и пион",
"Сердечко на пенке капучино",
"Ты и Я".
Семплы - удобная замена полноразмерным флаконам, которая поместится в любую сумочку. Легкие акватические, утонченные кожаные, мягкие пудровые и телесные, со вкусом персика и шампанского или с запахом цветов, чистоты и свежести, - каждый день вы можете выбирать их под своё настроение или миксовать между собой (наши ароматы можно смешивать!). Миниатюры духов с любовью упакованы в красивую коробку с дизайном в стиле аниме.
Туалетная вода от Библиотеки ароматов направлена на широкую, но в то же время чувственную аудиторию, именно поэтому подходит как мужчинам, так и женщинам. Тестеры духов - тот случай, когда подарок подруге, сестре или жене превращается в оригинальный сюрприз. (Напоминаем, 8 марта уже совсем скоро!). Необычные маленькие духи можно подарить девочке подростку на выпускной, любимой девушке или дочке на день рождения, коллегам на 8 марта. Наши авторские и селективные одеколоны - альтернатива известному бренду Деметр Demeter Fragrance Library, не уступающая в качестве и выгодная по цене, производящаяся в России. Желаем приятных покупок!