Отзывы на "Подкладочный ковер Технониколь ANDEREP NEXT FIX, 33м2 под гибкую черепицу"

Подкладочный ковер Технониколь ANDEREP NEXT FIX, 33м2 под гибкую черепицу
Подкладочный ковер Технониколь ANDEREP NEXT FIX, 33м2 под гибкую черепицу
  • Рейтинг:
Ковер подкладочный битумно-полимерный для мягкой кровли ANDEREP NEXT FIX 30*1,1м, площадь рулона 33м2.

Безосновный битумно-полимерный подкладочный ковер механической фиксации для гидроизоляции подкровельного пространства скатных кровель под гибкую черепицу.

Монтируется на основной площади скатов, требует механической фиксации по всей площади полотна в местах специальных отметок на разметке.

Специальная самоклеящаяся битумная монтажная полоса исключает использование мастики при формировании продольных перехлестов. Монтажная разметка, нанесенная на нескользящее верхнее сверхпрочное полимерное покрытие помогает правильно отмерить и смонтировать материал, а также задает ориентир при монтаже гонтов битумной черепицы.

Монтируется с помощью кровельных ершенных гвоздей и/или строительных степлеров. Может служить в качестве временной кровли сроком до 6 месяцев.

Материал получают путем нанесения на полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего с последующей защитой слоем из полипропилена.

Нескользящая поверхность из полипропилена (Spunbond) гарантирует защиту от УФ и обеспечивает безопасность работ на кровле.

Обладает высокой эластичностью, удобен в монтаже и укладывается на сплошной деревянный настил. Может применяться во всех климатических районах Росси и стран СНГ.

-Вес рулона 23,1 кг;
-Вес 1,0 кв. м. 0,7 кг;
-Тип крепления Механический;
-Наличие монтажных полос Да;
-Теплостойкость 90,0 °С;
-Гибкость при отрицательных температурах- 15,0 °С;
-Толщина 0,8 мм;
-Покрытие Полимерная ткань;
-Нижнее покрытие Плёнка;
-Прочность на отрыв при закреплении гвоздём 500 Н/50,0 мм;
-Страна происхождения россия;
-Относительное удлинение 20,0 % ;
-Тип битумной смеси в изделии СБС;
-Ширина, мм 1,1 м;
-Наименование производителя технониколь.

производство работ:
Монтаж материала осуществляется согласно инструкции по применению, указанной на упаковке продукции, «Инструкции по монтажу профессиональных подкладочных материалов для скатной кровли» и «Инструкции по монтажу скатной крыши с применением гибкой черепицы технониколь SHINGLAS».

Монтируется на сплошное, ровное, деревянное, очищенное от мусора основание, при помощи ершеных кровельных гвоздей, а также при помощи ударных степлеров с шагом крепления 200-250 мм согласно инструкции по применению материала. Продольный перехлест самоклеящийся и составляет -100 мм, поперечный -150мм. Места поперечных перехлестов, а также примыканий, промазываются битумной приклеивающей мастикой №23 Фиксер.

Гарантийный срок хранения материала – 24 месяца со дня изготовления.
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.18
  • Рейтинг покупателей 4.81
  • Рейтинг экспертов 4.11
  • Качество материалов 4.85
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.51
  • Ремонтопригодность 4.98
  • Эффективность выполнения своих функций 4.98
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.18
  • Безопасность для пользователя4.11
  • Внешний вид 4.81
  • Удобство в уходе и чистке 4.59
  • Экологическая безопасность 4.16
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.11
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.18
  • Скорость морального устаревания 4.89
  • Энергоэффективность 4.91
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.56
  • Соотношение цена-качество 4.15
  • Практичность и удобство хранения 4.81
  • Стабильность работы в различных условиях 4.61
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.91
  • Индекс рекомендаций 4.55
2901 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Подкладочный ковер Технониколь ANDEREP NEXT FIX, 33м2 под гибкую черепицу».