Настенная полка Robot Coupe 107810 предназначена для хранения аксессуаров, совместимых с кухонными процессорами R211XL, R211XL Ultra, R301 Ultra, R402. Вмещает 1 нож и 8 режущих дисков.Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 22.12.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Полка держатель Robot Coupe 107810 продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Святослав В., товарный критик
Дата рецензии:
8 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Диск-сбрасыватель (комплект) Robot-Coupe. Артикул 102019. Используется для удаления обработанных овощей и фруктов из рабочего отсека овощерезок. В комплекте: диск-сбрасыватель (117092) втулка (117091). Диаметр: 188 мм размер посадочного отверстия: 48/15 мм Применяется для овощерезок Robot-Coupe: CL 25 B, CL 25 C, CL 25 D, CL 30, CL 30 A; для кухонных процессоров Robot-Coupe: R 301 Plus, R 302, R 302 Plus, R 302 V.V., R 401, R 401 A, R 402, R 402 A, R 402 V.V., R 402 V.V. A
Толкатель Robot Coupe Exactitube 49212 используется при нарезке мелких продуктов таких как острый перец, маринованные корнишоны, сухие колбаски, спаржа, клубника и виноград. Предназначен для совместного использования с овощерезкой CL52.
Диск-сбрасыватель Robot Coupe 104921 предназначен для удаления нарезанных продуктов из рабочего отсека устройства. Изготовлен из пластика.Подходит для:ОвощерезокCL20CL30 BistroCL40Кухонного процессораR301 UltraИзображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Толкатель Robot Coupe Exactitube 49212 используется при нарезке мелких продуктов таких как острый перец, маринованные корнишоны, сухие колбаски, спаржа, клубника и виноград. Предназначен для совместного использования с овощерезками CL50 и CL50 Ultra.Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Лезвие ножа Robot Coupe для куттера R8 101800 предназначено для использования в куттере модели Robot-Coupe R 8 с емкостью 3,5 л. Изготовлено из пищевой нержавеющей стали. Лезвие простое.
Диск-выбрасыватель Robot coupe R301, 100954 предназначен для удаления обработанных овощей, фруктов и других продуктов из рабочего отсека машины. Модель ROBOT COUPE 103828 выполнена в форме круга, на котором расположены лопасти для сбрасывания приготовленного овощного пюре из рабочего отсека в гастрономический лоток. Диск предназначен для овощерезок серии СL20.
Диск-тёрка Robot Coupe 27764 серии Стандарт предназначен для измельчения стружкой пармезана для приготовления пиццы, салатов, соусов, рагу и других блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.Подходит для:ОвощерезокCL20CL30 BistroCL40Кухонных процессоровR211XLR211 UltraR301 UltraR402Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Кнопка стоп в сборе Robot coupe CL-50. Подходит для моделей: ROBOT COUPE: CL50E, CL50D Ultra, CL50C, CL50E Ultra, CL52D, CL55, CL55D Auto, CL60E, Blixer 5 A Plus TRI, R15E, R5A Plus TRI, R8E, R10E, R502E, CL50D, CL60D, R20E, R5 V.V.A, R 6 A, R 6 V.V. A, R 502 D, CL50, R502 3-phase.
Диск-терка 9 мм предназначен для использования с профессиональными кухонными комбайнами серий R 402, R 211 XL, R211 XL Ultra, R 301 Ultra, CL 20, CL 30 Bistro, CL 40. Этот аксессуар обеспечивает высокую производительность и точность при обработке продуктов.
Совместимость: R 402, R 211 XL, R211 XL Ultra, R 301 Ultra, CL 20, CL 30 Bistro, CL 40
Толщина терки: 9 мм
Идеально подходит для профессиональных кухонь и предприятий общественного питания, где важно качество и скорость приготовления блюд.
Гладкий нож Robot Coupe 49691 – это идеальное решение для профессиональной кухни. Совместим с куттером-блендером Robot Cook, обеспечивая высокую производительность и качество измельчения.
Материал: нержавеющая сталь высокого качества
Форма лезвия: S-образная
Съёмный колпачок: для удобства очистки
Нож предназначен для измельчения различных продуктов, используемых для приготовления фаршей, паштетов, пюре, соусов, эмульсий и других блюд. Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.