Половник MACO Jiwins P-014-CL используется на предприятиях общественного питания для зачерпывания и разливания супов, компотов, молока и других напитков и жидких блюд из посуды для приготовления в посуду для употребления еды. Модель имеет длинную удобную ручку.Дополнительные характеристики:Цвет: прозрачный
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 25.07.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Половник MACO Jiwins P-014-CL продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
14 августа 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Половник MACO Jiwins P-014-RED используется на предприятиях общественного питания для зачерпывания и разливания супов, компотов, молока и других напитков и жидких блюд из посуды для приготовления в посуду для употребления еды. Модель имеет удобную длинную ручку.Дополнительные характеристики:Цвет: красныйВнимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Половник MACO Jiwins P-012-CL используется на предприятиях общественного питания для зачерпывания и разливания супов, компотов, молока и других напитков и жидких блюд из посуды для приготовления в посуду для употребления еды. Модель имеет длинную удобную ручку.Дополнительные характеристики:Цвет: прозрачный
Половник MACO Jiwins P-012-RED используется на предприятиях общественного питания для зачерпывания и разливания супов, компотов, молока и других напитков и жидких блюд из посуды для приготовления в посуду для употребления еды. Модель имеет длинную удобную ручку.Дополнительные характеристики:Цвет: красныйВнимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Гарнирная ложка MACO Jiwins P-015-CL используется на предприятиях общественного питания для раскладывания широкого спектра блюд в столовую посуду. Модель имеет удобную длинную ручку и перфорированную рабочую часть.Дополнительные характеристики:Цвет: прозрачныйВнимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Гарнирная ложка MACO Jiwins P-017-BL используется на предприятиях общественного питания для раскладывания широкого спектра блюд в столовую посуду. Модель имеет удобную длинную ручку и перфорированную рабочую часть.Дополнительные характеристики:Цвет: черныйВнимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Гарнирная ложка MACO Jiwins P-017-RED используется на предприятиях общественного питания для раскладывания широкого спектра блюд в столовую посуду. Модель имеет удобную длинную ручку и перфорированную рабочую часть.Дополнительные характеристики:Цвет: красныйВнимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Мерный кувшин MACO Jiwins JW-608C используется на предприятиях общественного питания для измерения объема жидких и сыпучих продуктов. Модель имеет удобную ручку эргономичной формы.Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Фестончатые щипцы изготовлены из высококачественного ударопрочного поликарбоната. Незаменимы при раздаче холодных и горячих блюд. Выдерживают диапазон температур -40…+99 °C. Пригодны для машинной мойки.
Фестончатые щипцы изготовлены из высококачественного ударопрочного поликарбоната. Незаменимы при раздаче холодных и горячих блюд. Выдерживают диапазон температур -40…+99 °C. Пригодны для машинной мойки.
Совок прозрачного цвета выполнен из ударопрочного поликарбоната. Обладает высокой термостойкостью: -40…+99 °C. Прекрасно подходит для сыпучих продуктов.
Шумовка предназначена для сбора пены и стекания жидкости.Цельнометаллические шумовки характеризуются большой прочностью.Подходит для мытья в посудомоечной машине.Материал: нержавеющая сталь.
Половник MACO LOPP08 используется на предприятиях общественного питания для зачерпывания и разливания супов, компотов, молока и других напитков и жидких блюд из посуды для приготовления в посуду для употребления еды. Модель имеет удобную длинную ручку.Дополнительные характеристики:Длина ручки: 300 ммВнимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Половник MACO LOPP06 используется на предприятиях общественного питания для зачерпывания и разливания супов, компотов, молока и других напитков и жидких блюд из посуды для приготовления в посуду для употребления еды. Модель имеет удобную длинную ручку.Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Половник MACO Jiwins P-012-CL используется на предприятиях общественного питания для зачерпывания и разливания супов, компотов, молока и других напитков и жидких блюд из посуды для приготовления в посуду для употребления еды. Модель имеет длинную удобную ручку.Дополнительные характеристики:Цвет: прозрачный
Половник MACO Jiwins P-014-RED используется на предприятиях общественного питания для зачерпывания и разливания супов, компотов, молока и других напитков и жидких блюд из посуды для приготовления в посуду для употребления еды. Модель имеет удобную длинную ручку.Дополнительные характеристики:Цвет: красныйВнимание! На фото аналогичная модель другого размера.