Жидкие обои Арт Дизайн 264
Коллекция жидких обоев Арт Дизайн популярна и любима дизайнерами за богатый выбор, сочных, ярких цветов и приятную шелковую структуру.
Жидкие обои Силк Пластер Арт Дизайн это идеальное решение для интерьеров детской комнаты и спальни, создаст атмосферу тепла и уюта в вашем доме.
Большой ассортимент цветовых решений позволит вам стать художником, выполнив декор любой сложности жидкими обоями SILK PLASTER АртДизайн.
Легкие и элегантные оттенки жидких обоев Silk Plaster Art Design дополнят любой интерьер или станут его основой.
Жидкие обои из шелка Арт Дизайн можно наносить как на стены, так и на потолок.
Для уникального дизайна и декора добавьте в материал SILK PLASTER блестки или декоративные добавки.
Для подготовки поверхности рекомендуется использовать грунт для жидких обоев SILK PLASTER, а для дополнительной защиты материала используйте лак для жидких обоев SILK PLASTER. Для нанесения материала используйте кельму для жидких обоев SILK PLASTER Расход одной упаковки - до 3,5 м. кв. при толщине слоя нанесения 1,5-2 мм. Количество воды указано на этикетке упаковки.
Подготовка поверхности для нанесения жидких обоев :
1. Поверхность должна быть оштукатурена
2. Далее необходимо покрыть фирменным акриловым грунтом SILK PLASTER в два слоя с просушкой между слоями.
Поверхность должна получиться однородно белой.
3. Далее наносятся предварительно замоченные жидкие обои тонким однородным слоем толщиной 1,5-2 мм.