2766 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well PSC-160A-C функция UPS, 160 Вт, 2 канала по 13.8 В, ток 7,6/4 А, входное напряжение 90-264 В АС, ККМ, -20С...+» или его аналог из списка ниже.
функция UPS, 160 Вт, 2 канала по 13.8 В, ток 7,6/4 А, входное напряжение 90-264 В АС, ККМ, -20С...+70С, закрытый
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 10.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Сетевой адаптер GST18E05-P1J — это надежное решение для питания ваших устройств. Адаптер обеспечивает стабильное напряжение, что делает его идеальным для использования с различными электронными устройствами.
Надежность: Высокое качество сборки гарантирует долгий срок службы.
Универсальность: Подходит для широкого спектра устройств.
Компактность: Небольшие размеры позволяют легко переносить адаптер.